Как собирали деньги на мемориал Леошкину в Тольятти 17/05/2012

Во-первых, благодарность Николаю за транспорт на гонку в Тольятти. Приехали заранее, до открытия стадиона. Отца с урной пустили на стадион бесплатно. Но лаконичные баннеры, предназначенные для балаковских болельщиков, многим тольяттинским болельщикам были непонятны. В Тольятти мало любителей спидвея, знающих о Леошкине. Объясняли на словах, что это бывший балаковский тренер, и раздавали визитки с информацией.

До гонки денег было собрано мало. После первого заезда отец с урной пошел на трибуны. На Южной трибуне, над первым поворотом, оказалось много балаковцев, и они активно начали вносить деньги.
120517_urna_na_tribune_1
Примеру балаковцев последовали и тольяттинские болельщики.
120517_urna_na_tribune_2
После завершения гонки и сбора денег, щель урны была опечатана с участием представителя охраны тольяттинского клуба, который поставил свою подпись.
120517_urna_plombed
Сегодня урна была распечатана и деньги посчитаны в присутствии трех человек. Пятница в ИШБАНКе короткий рабочий день, поэтому зачислить деньги на счет не успел. Акт подсчета и кассовый ордер опубликую в понедельник. Набранная в Тольятти сумма составила 13730 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *